Varrone, J. und L. Petrovits.
Fünfzig Ansichten von Wien und Umgebung. Neue verbesserte und ergänzte Auflage. Wien, C. Gerold 1893. Quer- 8vo. Mit 50 farb. lithogr. Tafeln. 1 Bl., 1 Bl. Anz. Farb. illustr. OLn. (etwas berieben und bestoßen; Bindung etwas gelockert).
- Vgl. Nebehay - Wagner 772.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Varrone, J. und L. Petrovits.
- Vgl. Nebehay - Wagner 772.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |